ATTENZIONE!
I prodotti CORMAN, CALLEBAUT ED I VARI CIOCCOLATO DA COPERTURA non possono essere spediti nel periodo giugno/settembre perché le alte temperature potrebbero rovinarli e non siamo ancora attrezzati con imballaggi termici! Pertanto non è possibile ordinarli fino a nuovo avviso!
-
BASE PER GELATO 150Gr
Prezzo di listino €4,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
GOMMA DI GUAR
Prezzo di listino €4,99 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
ZUCCHERO FONDENTE 1KG
Prezzo di listino €5,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
LATTE CONDENSATO
Prezzo di listino Da €3,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
ERITRITOLO 250gr
Prezzo di listino €6,20 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
LATTE SCREMATO IN POLVERE 1KG
Prezzo di listino €17,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
GELATINA SPRAY 200ml
Prezzo di listino €5,99 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
LATTE CONDENSATO SENZA LATTOSIO
Prezzo di listino €5,99 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PANNA PROFESSIONAL CREM
Prezzo di listino Da €2,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PANNA AMBIANTE PURATOS 1 litro
Prezzo di listino €6,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
STACCANTE SPRAY 500ML
Prezzo di listino €13,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
TORTAGEL 3 BUSTE
Prezzo di listino €2,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
UVA SULTANINA 250gr
Prezzo di listino €2,70 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PANETTO MARZAPANE 500GR
Prezzo di listino €6,60 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PANNAFIX 3 BUSTE
Prezzo di listino €1,40 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PASTA DI MANDORLE 500GR
Prezzo di listino €6,60 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PECTINA 40gr
Prezzo di listino €6,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
SCIROPPO D'ACERO 250GR
Prezzo di listino €8,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
SCIROPPO DI GLUCOSIO 450gr
Prezzo di listino €4,99 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
MAIS PER POP CORN 500GR
Prezzo di listino €1,60 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
MALTITOLO IN CRISTALLI 400gr
Prezzo di listino €6,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
MALTO DI FRUMENTO 50GR
Prezzo di listino €3,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
MANDORLE PELATE 250GR
Prezzo di listino €3,80 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
MANDORLE PELATE AFFETTATE 50GR
Prezzo di listino €1,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
MANDORLE SGUSCIATE 250GR
Prezzo di listino €3,80 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
INULINA 50GR
Prezzo di listino €2,99 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
GRANO COTTO PER PASTIERA 500GR
Prezzo di listino €2,10 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
GOMMA ADRAGANTE 40gr
Prezzo di listino €8,99 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
GOMMA ARABICA 40gr
Prezzo di listino €4,99 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
DESTROSIO IN POLVERE 500GR
Prezzo di listino €6,80 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
GELATINA KAPPA 40gr
Prezzo di listino €5,40 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
CMC — carbossimetilcellulosa 40gr
Prezzo di listino €4,99 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
COLLA ALIMENTARE 25gr
Prezzo di listino €4,99 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
COLLA DI PESCE IN FOGLI
Prezzo di listino €2,20 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
AMIDO DI RISO
Prezzo di listino Da €2,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
BACCHE DI VANIGLIA
Prezzo di listino €4,80 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per