ATTENZIONE!
I prodotti CORMAN, CALLEBAUT ED I VARI CIOCCOLATO DA COPERTURA non possono essere spediti nel periodo giugno/settembre perché le alte temperature potrebbero rovinarli e non siamo ancora attrezzati con imballaggi termici! Pertanto non è possibile ordinarli fino a nuovo avviso!
-
PASTA DI ZUCCHERO BLU 250gr
Prezzo di listino €3,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PASTA DI ZUCCHERO CELESTE 250gr
Prezzo di listino €3,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PASTA DI ZUCCHERO GIALLA 350gr
Prezzo di listino €3,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PASTA DI ZUCCHERO MARRONE 250gr
Prezzo di listino €3,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PASTA DI ZUCCHERO NERA 250gr
Prezzo di listino €3,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PASTA DI ZUCCHERO POP MODECOR 1KG
Prezzo di listino €7,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PASTA DI ZUCCHERO ROSA 250gr
Prezzo di listino €3,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PASTA DI ZUCCHERO ROSA CHIARO
Prezzo di listino €3,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PASTA DI ZUCCHERO ROSSA 250gr
Prezzo di listino €3,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PASTA DI ZUCCHERO VERDE 250gr
Prezzo di listino €3,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PASTA DI ZUCCHERO VERDE SCURO 250gr
Prezzo di listino €3,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PASTA DI ZUCCHERO VIOLA 250gr
Prezzo di listino €3,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PASTA ESTRATTO VANIGLIA
Prezzo di listino €4,40 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PASTA FRUTTI DI BOSCO
Prezzo di listino €2,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PASTA LIMONE 100gr
Prezzo di listino €4,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PASTA PISTACCHIO PURA 40gr
Prezzo di listino €3,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PECTINA 40gr
Prezzo di listino €6,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PENNARELLI ALIMENTARI
Prezzo di listino €2,80 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PENNARELLO ALIMENTARE RICARICABILE ARANCIONE
Prezzo di listino €4,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PENNARELLO ALIMENTARE RICARICABILE BLU
Prezzo di listino €4,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PENNARELLO ALIMENTARE RICARICABILE GIALLO
Prezzo di listino €4,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PENNARELLO ALIMENTARE RICARICABILE MARRONE
Prezzo di listino €4,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PENNARELLO ALIMENTARE RICARICABILE NERO
Prezzo di listino €4,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PENNARELLO ALIMENTARE RICARICABILE ROSA
Prezzo di listino €4,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PENNARELLO ALIMENTARE RICARICABILE ROSSO
Prezzo di listino €4,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PENNARELLO ALIMENTARE RICARICABILE TURCHESE
Prezzo di listino €4,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PENNARELLO ALIMENTARE RICARICABILE VERDE CHIARO
Prezzo di listino €4,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PENNARELLO ALIMENTARE RICARICABILE VERDE LIME
Prezzo di listino €4,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PENNARELLO ALIMENTARE RICARICABILE VERDE SCURO
Prezzo di listino €4,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PENNARELLO ALIMENTARE RICARICABILE VIOLA
Prezzo di listino €4,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PENNELLO DIAGONALE MISURA 4
Prezzo di listino €4,99 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PENNELLO DIAGONALE MISURA 6
Prezzo di listino €5,99 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PENNELLO DIAGONALE MISURA 8
Prezzo di listino €6,70 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PENNELLO PIATTO MISURA 1
Prezzo di listino €3,70 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PENNELLO PIATTO MISURA 4
Prezzo di listino €3,70 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
PENNELLO PIATTO MISURA 6
Prezzo di listino €4,70 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per